Аня Филимонова

какие есть печатные издания для игроков в букмекерской конторе-журналы, газеты, альманахи, статистические обзоры?

Дмитрий

Скорее всего этого нет и за рубежом. Так как всевозможные книги по торговле на фондовом рынке перевели с английского почти всё что можно, а для игроков букмекерской что то не встречал ни одного зарубежного автора. Российскую книжицу читал, но покупать не стал так как не нашёл для себя ничего нового и познавательного. Лично мне интересны книги ...только авторские работы, а всё остальное газеты, журналы даже если б и были то это отвод от сути, то есть обо всём но не о главном, статейки ни о чём ...как всегда в России, даже судя по изданиям для фондового рынка.