Наталия Стельмашенко

че за нафиг я на просторах инета нашел? реально игроки футбольной школы спартака?

ща загрузится

Екатерина Коршина

Оле-оле-ола Зенит моя судьба)) ) видели видели

некоторые считают, что это первоапрельский прикол от питерцев, поскольку на ролике не все в красно-белой форме, а в школе Спартака якобы по форме нужно обязательно ходить

лично я так скажу, кто бы не исполнял, с юмором у них всё в порядке, что питерцы, что москвичи)))

Аркадий Мешков

это прикол !!
когда это видео появилось в интернете, буквально через пару часов, сообщили, что это глупые прикол