Владимир Виноградов

Частный вопрос с Пусси показал раздробленность общества. Готово ли оно к осознанному выбору представителя власти? Страшно

Павел Пронин

А зачем его выбирать? Пу форевар! На ближайшие 12 лет. А потом наследник медвежонок.

Ирина Lika

Предлагаете отменить выборы?

Кирилл Шитов

действительно. информации к размышлению с каждым днём всё больше и больше.

Andrey Bezugliy

Помнится, процесс над супругами Джулиусом и Этель Розенберг в США тоже вызывал серьезные протесты...

Елена Басманова

Оно-то готово, но готова и существующая власть. Так что ходи-не ходи на выборы, а все-равно получается одно и тоже.

Екатерина Сухова

орут больше не значит их больше.

Евгений Антонов

боле или менее консолидировать общество получится, если умерить аппетиты олигархов. чего не наблюдается. а не довольные всегда найдутся.