Роман Шлыков

Стук где-то в районе переднего левого колеса ваз 2109.

При езде по кочкам раздаётся адовый металлический стук. Не единичный, на каждой кочке. Такое ощущение, что что-то болтается там и бьётся об днище. Ещё стук при нажатии на педаль газа на 3-4 скорости. Разогнался, педаль газа отпустил, всё норм, но стоит поддать газку раздаётся единичный металлический стук в районе двигателя как будто что-то болтается. Может движок дёргается, резинки иссохли? Ваз 2109 краб, гранаты, стойки и опоры новые.

Геннадий Артёмов

По описанию все намного проще. Скорее всего это мотор или кпп бьется о защиту. Ее надо отогнуть, выверни колесо, возьми лом просунь между защитой и движком. отогни. И будет счастье тебе

Игорь Окулов

заедь на яму и смотри, двигатель во время езды смещается немного, гляди чтобы везде зазор был...

Андрей Румянцев

может всё гораздо банальней, опора двс не затянута