М К

Зачем Путин с каждым годом наращивает зависимость экономики Росии от экспорта энергоносителей?

Рукасова Екатерина

А что он еще может при чисто сырьевой модели нашей экономики. Реальный сектор что-ли начнет развивать. Проще на нефтяной игле сидеть, главное только высокие мировые цены на углеводороды не упали.

Вр
Врединка

Потребности россиян растут и растут,
а делать сами ничего не могут...

Алексей Иванов

для развала страны.

Евгений Макаревич

потом учто больше ничего не умеем. зачем развивать экономику, и ждать результатов несколько лет? когда проще продать нефть? сейчас.

Адалат Камильевна

Ничего подобного, он просто наращивает уровень добычи и, соответственно, увеличивается уровень экспорта. Всё для нас, для людей.