Var Dan

окрас анг. кокер спаниелей

Очень хочу чтобы ответил знающий человек, может ли быть анг. кокер спаниель шоколадного или коричневого цвета, просто мне один человек сказал, что если шоколадный, то это смесь с американским кокер спаниелем... жду ответов...

Алина

Может. Окрас в этой породе по стандарту может быть РАЗНООБРАЗНЫМ.

Надо не всяким там людям верить, а сначала получить информацию из ПЕРВОИСТОЧНИКА. В вашем случае это Национальный Клуб породы английский кокер спаниель и Стандарт ФЦИ.

Валентина Шшшшшшшшшш

почитайте стандарт FCI,там все написано!

Юлия

породы и их описание