Кс
Ксения

Когда же закончится чёрная полоса? И когда уже я найду работу?(((

Лариса 8.02.1975

Паша Гладких

осваивай надомные специальности:)

Анастасия Кабанова

Будьте благоразумны и перестаньте ходить вдоль линии 🙂 Выход не там, где вы его ищите. Стоит только задаться целью, но эта цель должна соответствовать вашей воли. Воля - это невероятная сила. Лишь в соответствии с волей, вы сможете достичь немыслимых высот.

Чего вы хотите от жизни? Зачем? И чем это обернется? Попробуйте найти ответы на эти вопросы. Представьте, что вы уже достигли цели. А когда у вас получится это сделать, задайтесь вопросом: Как реализуется эта цель?

Канжар

Потерпите, черная полоса постепенно иссякнет в течение полугодия, осенью уже будет легче. Работу найдете через 2-4 месяца, в сентябре Вы "выглядите" уже работающей.

Алексей Чвоков

Скоро, вытягивайте за волосы себя из депрессии, иначе долго будете так мучиться. С таким настроением вы слона не продадите!