Рустам Качинкин

ЧТО обычно хотят от тебя?

Elena

Поговорить

Ма
Марина.

такого не было ..

Ю:
Юлия :::

обед (завтрак, ужин) , чистое белье (чаще носки, трусы) , порядок в квартире и, собственно, меня

Татьяна Потапова

Набор стандартный, никто не думает что хочешь ты

Sen Sen

заработать на мне

Владимир Взоров

хотят чтоб я делала то что хотят они.... а вот дулю им)))))

Александр Андреев

Мущщщщщщщщщщщщины секаса хотят, женщины на уши присесть. А еще все денег от меня хотят. Даже в школе, незнакомые дети подходят ко мне и деньги просят. Может у меня на лице написано, что денег даст???!

Анастасия Понявина

Помощи. Что я и делаю.

Твой Друг

Я уже забыл кто чего хочет.... напомни пожалуйста чего хочешь ты...))))

Иван Зюканов

смотря в чем интерес