Светлана

здравствуйте. произошло кое что совсем не запланированное. помогите, что делать??

Мы с мужем уже 2 года в браке, но до этого жили в сьемной квартире, искали работу получше, чтобы купить свою, получше устроиться и тогда уже думать о ребенке. И вот мы поднакопили, муж устроился на приличную работу, купили квартиру, но она 2комнатная. Решили попробовать сделать ребенка и получилось с первого же раза! ! Сегодня была у врача, и мне сообщили, что в животе тройня. Мы просто не сможем воспитать троих! ! Ни в финансовом плане, ни физически. Да и куда в нашу небольшую квартиру столько вместится? ? Мы конечно счастливы, и одновременно напуганы, а что будет дальше? ? Что делать?

Наталья Максименко

Куда вы денетесь! В войну растили-и ничего..

Нурбек Абийбилаевич

рожать! где один, там и два и т. д.

Данил Лихачёв

да вы же сразу многодетной семьей будете)) ) это же здорово так