Ри
Ринат

Самая красивая музыка ?

Анна Долгих

Рок-музыка самая красивая на свете

Виктория

А. Петросов - Кайфуем

Лизачка Колесникова

В каждом направлении есть своя красота. Для меня красив Джаз, особенно смуз-джаз но и представления о красоте у каждого свои!

Александр Автаев

Ваенга - Снова курю.

Лена Сиганова

гоа транс

Алексей Хатаженков

чиллаут, эмбиент, даунтемпо

Aza Yuldashev

Последнее время я млею от этой песни - прямо засела в голове и не уходит.. .
ЗЫ: уже пришел к выводу, что МакКафферти все-таки получше Мика Джагера исполнил этот суперхит!

http://www.youtube.com/watch?v=sZnLbZSbtGs&feature=share&list=LLbkNXuWWiDt1RL2uV4yIrbw