Катя Воронцова

Стим заглючил? ! Цены в евро и игры регион-ограниченные...

Люди. Такая беда. Раньше всегда был в стиме, играл вернее через него. Игр накопилось достаточно и никаких проблем небыло. но уже как недели 2-3 в стим я даже не захожу. Но вчера решил чет зайти посмотреть что то. А там, в магазине все цены в евро и большенство игр недоступны для моего региона, даже контра соурс в которую я 300 часов наиграл недоступна! Да в общем то во все игры в которые я уже играл мне их заблочили.. . Что мне делать? К ним писать или что то в настройках изменить? !

****************************
В настройках у меня стоит -Настройки -загрузки -регион для загрузки "USA"
Настройки профиля, страна тож USA
****************************
Думал из за этого! ? Но всегда так стояло и всё нормально было. Поменял всё на Рус но ничего не изменилось! В чем проблема, что мне сделать то нужно?

Анастасия Кулик

Возможно заблокировали стим-аккаунт, хотя оченб это странно.
Не пробовал клиент стима переустановить?