Наталия Леванюк

вопрос програмистам???

может ли так быть что я например нахожусь в уфе а провайдер показывает мне что я в санкт петербурге???? или это может быть махинации провайдеров???? или еще что то?

бред не несити... .
динамический в другой области)) )

Алексей Беляков

Просто сам провайдер закупает не качественные диапазоны IP, обычно они используются в виде Динамических.

Если же нужно конкретно определить регион - то заходим на 2ip.ru - ну а далее методом не сложных использований программы ProxySwitcher или A4Proxy изменяем на тот, который больше нравится.

При использовании проксей скорость соединения с интернетом может пострадать - по этой причине люди стараются использовать платные элитные прокси.

Na
Natali

это называется динамический айпи

Николай Батагов

пикча для проверки "откуда грабли": http://2ip.ru/member_photo/28261.gif

Черная Волчица

Я вот тоже сейчас в Ростове, а айпишник показывает меня в краснодаре. У тебя как то это влияет на скорость соединения? Или просто дополнительное умозаключение тебе доставит счастье?