Azamat Musoev

прошу дополнить вопрос, железо, видимо договор составлен не законно

умные люди сюда описание сюда http://otvet.mail.ru/question/88987703
Чек накладная покупки есть и это главное? И почему они серийник не пишут, значит это прикол магазина клеить стикер чтоб лишить гарантии

Ольга Пасечная

Вот я допустим продавец. Хотя я не продавец, а жулик (((::::
Я продаю какую-ниб. )(уйню и прислюнявил на неё стикер.
Говорю покупателю, что этот самый стикер является подтверждением гарантии.
Но это должно быть написано в гарантии.
Если в гарантии написано, ты его отодрал и пытаешься воспользоваться гарантийным случаем, попробуй в суде доказать, что ты прав и что производителем ничего такого не предусмотрено.
Я даже тебе удачи желать не стану, потому, что она тебе в суде будет ни к чему.
Этот стикер является своего рода пломбой.

Андрюшка Андрюшка

в гарантийке обычно пишут что должны сохранятся: пломбы, упаковка, чек, накладная, внешний продажеспособный вид.
даже из-за последнего у них найдется причина тебе не обменять товар. контора явно Филькина. добьешься только судом ( и то не факт)
Была бы контора которая борется за клиента - обменяли бы сразу