Витал

Подскажите пожалуста где можно скачать word, бесплатно. Зарание огромное спасибо!

Дмитрий Байбара

nnm-club.ru или майкрософт. сом

Лилия

На трекере

Катерина Натарова

Если текстовый процессор нужен не для специализированых задач и не для открытия извращённо отформатированных файлов, то я бы посоветовал использовать бесплатные аналоги, например, ЛибреОфис Врайтер (не пишется латиницей у меня) . Не нужно возиться с краками, которые зачастую ухудшают работоспособность программы и всегда противозаконны. К тому же мультиплатформенность, и интерфейс ничуть не хуже, а для многих и лучше (принято считать, что только платное может быть качественным; это, разумеется, бред).