Мария Андрианова

Электронные читалки с e-ink умеют воспроизводить музыку? На них музыку слушать можно?

Светлана Белка

Некоторые умеют, некоторые нет. Слушать можно, но не нужно. Качество даже не плеерное.

Валентин Великий

Разные бывают наверно - но большинство играют

Holod

Конечно можно, все устройства с разьемом 3,5 для наушников могут это делать

Анастасия

у меня с e-ink. эта книга предназначена только для чтения . ,как и большинство (если не все) книг с дисплеем e-ink