Ел
Елена

раньше по мтв шла передача, там за деньги выполняют грязные задания, и едят всякую гадость, как называется подскажите)

Наталья Кривошеина

фактор страха называется, тоже нравится эта передача, но теперь по выходным только показывают

Lo
Lolitta

"Давай на спор"

Александр

Не знаю, не смотрел, но я бы назвал "Шоу моральных уродов".

Олим Олимов

давай на спор называется )) ыыы

Зара Гаджиева

Давай на спор.
Была и их версия, и наша, коряво сделанная, русская.

Тим

Фактор страха. Он идет теперь по субботам

Ольга Пивоварова

Сейчас тоже идёт, видел вчера мельком, но не помню по какой программе.

Анна Ясинская

Не знаю уверен только что какая то амерская шняга или по их лицензии