Анна Кузина

Чем Вам нравится страна, в которой Вы живете ?

Серёга Новиков

Берёзками....

Рома Михалькевич

РОДИНУ не выбирают-очистить бы её!

Олеся Ермошкина

очень наша Родина нас любит. правда как-то странно, но зато очень сильно

На
Наталья

это моя Родина.

Тават Одинцова

это моя Родина! здесь жили мои предки. защишали, строили, любили.. .

Наталья Зверева

Тем, что здесь росли мои родители, деды и прадеды...

Вова Виноградов

Пока всем!!!! В основном из-за климата, поэтому и уезжала из России!!!!

Натали П

Бандитская страна...

Екатерина Федорова

много чистой природы и самые большие тигры

Кирилл Андреев

Нам некуда больше идти.

Ле
Лена

тем что-более-менее живём мирно

Елена Васильева

Тем, что я в ней родился.

Татьяна Решетова

Только природа местами. Народец гаденький, всюду убогость, серость, быстрее бы закончилась нефтяная игла, все б рухнуло б и не было б россии, что мучиться так сильно. Создали такое гумно вокруг себя, да еще стараемся остальных затащить в него.