Александра Вячеславовна

Какие должностные обязанности администратора букмекерской конторы?

Ирина Нуйкина

Приглашаем на работу Администратора в букмекерский клуб: Требования: - мужчины‚ возраст 18-35 лет‚ - гражданство РФ‚ - прописка/ регистрация СПб или Лен. обл. ‚ - дисциплинированность‚ организованность. Обязанности: - обеспечение порядка в букмекерском клубе - общение с посетителями - разрешение конфликтных ситуаций Условия: - график сутки через двое - разные районы города - официальное оформление по ТК‚ соц. пакет‚ - заработная плата от 20000 руб. + %
Санкт-Петербург, м. Василеостровская, Косая линия В. О. , д. 16, корп. 2