Na
Natali

Что можно сказать об этом человеке по его плейлисту?)

Тату, Ласковый май, Мираж и всё это разбавлено Бутыркой))) Не могу связать всё это вместе. .

Павел Титов

По одному только плей-листу делать вывод о человеке в целом - глупость ужасная. )
Тут, как минимум, напрашивается сам собою вывод о Вас...

Atosik

на вкус и цвет товарища нет

Матрасы Мебель

Продукт советской эпохи. Вкуса нет. Ума - не избыток. Есть транзисторный приемник, на котором включаются только две станции - "Ретро FM" и "Радио "Шансон".

Михаил Князьков

вполне себе гопнический такой плейлист. норм.

Aziz !!!!

ну любитель развлекательной музычки

Ярослав Филиппов

Ничего хорошего.

Евгений

шальные 90-е

Сергей Птира

старый дурак)

Aliona Plescan

неадекват))))