Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Какую музыку сейчас слушаете? Поделитесь мелодиями

я The Gossip - Heavy Cross
http://www.youtube.com/watch?v=KLLxdcrk0-s&feature=g-like

Жанна Свирская

отличный выбор !

заходи ко мне --слушай

Евгений Ильянов

Депеш мод сейчас.. а так хэви метал

Anatoliy A.с

http://www.lounge.fm/ Эта музыка не отвлекает, термин лаундж охватывает обширный спектр исполнителей различных жанров: от джаза и боссановы до электроники. Общей характеристикой являются лёгкие, успокаивающие композиции.

Ив
Иван

Shinedown - Breaking Inside

Андрей Способин

Lady Gaga,Rihana,и подобное послушай)

Максим Борисов

Depeche Mode - MASTER AND SERVANT

Светлана Роц

Flo Rida – Whistle
AMG – Bitch Betta Have My Money
Far East Movement feat. Pitbull – Candy
Atmosphere – The Loser Wins
Kid Cudi – Pursuit Of Happiness (Steve Aoki Dance Remix)

Александр Новиков

John Williams Д. Николич

Юлия Костюк

Я же слушаю LP Neil Young "Everybody knows this is nowhere".

Татьяна Родионова

никакую тишина увсе похрапывають часики тикают а вобще забросила все любимые диски оне разные были вечные вещи нравятся не важно иль о войне илижо класика чичас подсела на радио песни о жизни везде слушаю где возможно

Ольга

Хотел бы тоже вы@бнуться, но не смогу, поскольку играет что-то не по-русски, но как положено для таких стариков, как я, тяжёлое