Юлия

Помните мультик "Эй, Арнольд? "я меня такая ситуация как у хельги с арнольдом. Что мне делать?:

Танюша

ты страшная.. а у него башка как дыня..?

Мария Щербинина

а чем там в итоге дело кончилось? я так и не досмотрела. Просто если ты прилюдно его унижаешь, как она, то это фигово, милее надо быть

Мария Лютина

у нас с Артуриком все как в сказке)

Ev
Evgeshabright

Подожди, когда эта детсадовская дурь выветрится, когда повзрослеешь. Нормальная влюблённая девушка не станет издеваться над тем, от кого без ума. Дёрганье за косички, тычки в спину-признак детства.

Ру
Руслан

Ну.. . что ж, может быть просто стоит изменить кардинально отношение к жизни и изменить свой характер? Попробуй сать милой няшой, тогда люди к тебе потянутся ^_^, и тот мальчик тебе заметит)))