Людмила Макеева

что значит быть сообсвенностью своего же парня

Махмуд Рахимов

Я сейчас в похожей ситуации.. . Вьется за мной, словно ниточка за веревочкой.... Мне как-то не очень нравится.... Уже такое ощущение, что его глаза у меня на лбу))

Наташа Богачева

Значит, что парень лишает тебя свободы. Он решает куда ты пойдёшь, с кем ты будешь дружить. Это значит, не иметь своего голоса.

М-
М - V

Да кто ж такое позволит, если у парня есть родители. Гыыыыы))))))

L.
Luk@ ...

"своего же парня" - абсурдный вопрос.
Человек должен быть в первую очередь сам своим

Александр Киракосян

унижение для тебя