Alexey Senichev

как познакомится с парнем в школе который говорит что ты маленькая (он старше меня на 3 года)?

Марина

можешь взять стопку книг и попросить его донести их до класса, потом поблогодори его и скажи типа "Спасибо,... Буду должна"и дай свой номер телефона типа если что звони всегда помогу если не дурак позвонит) )
А если будет говорить что мальнькая то скажи "Зато у тебя молодая жена будет"

Мирза Мирзоев

В принципе так оно и есть, но и он не большой запомни это, не обязательно с ним знакомиться
я думаю. Вот когда школу закончишь, тогда я думаю
подобные вопросы интересовать больше могут, а
сейчас просто выкинь его из головы, мало что ли ребят с которыми ты дружить можешь кроме него.

Павел Карпов

пусть возьмёт над тобой шевство - поможет в учёбе .