Р@
Рррыся @}->

Сколько стоит солнечная батарея на 12вольт? не важно сколько ампер

Алексей Андреев

вот как раз ампераж - главная характеристика, влияющая на число элементов в батарее, а соответственно и на цену. Я на дачу купил за 28 тысяч. Хватает для зарядки двух автоаккомуляторов и аварийной работы освещения в течениие 12-18 часов.

Denis Narovenko

если не важно - то можешь бесплатно к бревну подключиться.

ток - главный параметр.

Татьяна Нащинская

Если не важно сколько ампер, купи ведро лимонов или яблок

Светлана Зюзина

В продаже есть фонарики с солнечной батареей!
На автостоянках видел совсем другие...