Виктория Смоловская

Молдавия и Приднестровье в составе Румынии???

Государственная дума Румынии, готовит новый абсурдный законопроект. Благодаря которому все жители Молдавии и ПМР станут автоматически гражданами Европейского союза (румынии) .
Как сообщил один из авторов данного законопроекта, После того как этот законопроект будет принят и вступил в силу, жители Молдовы и Приднестровского региона станут автоматически гражданами Румынии и для того чтоб получить румынский паспорт не нужно будет больше обращаться в посольстве Румынии с заявлением о приобретении гражданства.
Достаточно будет подать заявление на Загранпаспорт гражданина Румынии. Срок оформления не более 20 дней.

Господа участники проекта ОТВЕТЫ. РУ
Ваши комменты?

это коснется всех жителей Молдовы.

и приднестровья

Ни
Никита

Уж лучше чем в составе России...

Ол
Оля

это коснется
только этнический ( молдаван) румын
так что не разгоняйтесь

Женя Гуллер

ой, таки я вас умоляю. где вы откопали эту муру? )
Молдова если и станет частью румынии, то не при моей жизни (а жить я буду еще долго)
и румынам нафиг не нужны сепаратисты - приднестровцы)