Артур Теблойты

Какой дорожный бу мотоцикл выбрать за 100 тыс . Рост 180 вес 92. Рост 180 вес 92

Владимир

японские 400-ки дорожники - маловаты тебе будут, по росту, но можешь рискнуть - Хонда СВ-400

можно и чоппер-круизер, тот же Хонда Шадоу/Стид - 400/600 куб. - поместишься без проблем.

тока можешь нарватся на ушатанный - денег немного.

посмотри китайцев 200-250 куб. новых - можно выбрать неплохой дорожник

El
Elena

Смотря для чего.
Если для города и природы то Кавасаки КЛЕ 250 подойдет
На нем и по бардюрам поскокать и по грязи покататься можно)
Свой такой за 100 продаю)

Елена Шишкарева

Honda CB400 и его однокласники. Если чоппер - Honda Steed 400-650
Лично я предпочитаю эндурки как более универсальные. Honda xr 250-650 (хотя эти подороже) , suzuki djebel, DRZ, kawasaki KLE\KLX, Yamaha TTR

Anar Agayev

кааааааааааааааааааааааааак