Ма
Марат

Люди, умеющие видеть будущее, скажите, пож., что меня ждёт и как сложится жизнь с моим гражданским мужем?

Я родилась 06.09.1979 г, он - 03.08.1981. Будут ли у нас совместные дети? Мы узаконим свой брак когда-нибудь? Изменится ли наше материальное положение?

Галина Плёнсак

если будете его слушаться во всем, будете второй скрипкой в гражданской семье, то он на вас женится и дети будут