Юрчик Никитин

Как установить темы для Windows 7 Домашней Базовой? Пишет что невозможно (((

Валентин

Чтобы появилась строка персонализации найдешь и применишь Personalization Panel v1.2.1

Потом нужно применить патч для использования сторонних тем
Universal Theme Patcher

Игорь Гладун

действительно не возможно.. . ставте хотя бы расширенную

Надежда Морозова

попробуйте расширить версию винды до профессиональной или максимальной

Н:
Наташкин :)

естественно не возможно, версия-то базовая, т. е. демонстрационная фактически. функционал минимальный.

Екатерина

Юрий Бармин абсолютно прав. Я так делал три года назад, Все включается и темы Аэро работают. без проблем.