Юлия Рвачева

Сколько будет стоить б/у ноутбук Acer 5250-E302G32Mikk

В магазинах есть варианты с бесплатной операционной системой Linux и платной Windows 7 Starter. Ноутбук был подарен мне, со всеми чеками и т. п. Мне он толком был не нужен и я им практически не пользовался. Я дал ему цену в 9000 рублей, раньше продавался за 13000, потом цена скидывалась постоянно каждый месяц. Были звонки, но люди передумывали. Теперь выставил цену в 9000 тыс рублей. Адекватная ли цен? http://obninsk.irr.ru/computers-devices/notebooks/notebooks/Prodam-noutbuk-Acer-5250-E302G32Mikk-OEM-licenziya-advert263365483.html

Сергей Герасимов

Обычно, для б\у (в хорошем состоянии) - от четверти, до трети первоначальной цены.