Андрей Михеев

как восстановить систему виндовс если произошла фатальная ошибка

снес в риестере один файл теперь появляется черное окно. запуск с восстановлением ошибок
и обычный запуск.
потом ничего не происходит.
при восстановлении системы показывает синее окно с тем что можэно воссьановить. первая. колонка точки восстановления.
вторая колонка необходимо обновление драйвров с виндовс с оригинального диска нго ниченго не происходит.
дале есть одбраз стстемы. но у меня образа там нет.
как это можно решить? пытался восстановитбь систему из биоса перезагрузив новую верию но ничего не вышло. Диск приратский iso не читает. что делать????

Ali Jabbor

точки восстановления не прокатывают? если нет, то, наверное, проще переустановить windows

Александр Луковенков

Мы такие умные, что в реестре разбираемся. Нареж нормальную винду и установи с форматированием раздела.

Оксана Третьюхина

"Диск приратский iso не читает" -? ISO - это образ диска. Нужно не записывать его как файл на болванку, а прожигать образ.

Александр

Самое простое решение: