Дмитрий Михальченко

Что надо делать, если не грузятся 2 игры в Майле? Остальные работают и эти две у друзей работают. Надпись появляется (....)

Время ожидания соединения истекло

Время ожидания ответа от сервера 92.241.191.8 истекло.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Тори Макарчикова

попробуй удалить, а потом заново установить, многим помогает