Илона Александровна

Нормально ли что месячные начались во время, но их очень очень мало.. Можно сказать будто и нет. (Я ДЕВУШКА)

(Так получилось, что сижу не со своей стр. ) Мне 16 лет. Могло ли на это повлиять то, что я недавно болела, а сейчас ухо заложило и стреляет?

Деня

Бывает в этом возрасте по-разному.
Цикл ещё не установился.
Поэтому не надо вступать в половые связи (на всякий случай говорю). .

Зрейте. Возможно от болезни. Организм ослаблен.

Даниил Малахин

Сама не знаю, у меня так же было, но мне ответили, что это ничего страшного. Как будто организм отдыхает, воот