@_
@bdull@ ___

Откуда глупое заблуждение. что церковь должна всех прощать? иисус бичом выгонял торговцев из храма, а ученики его носил

мечи. Смысл в том, что если человек готов меняться его надо прощать, а если нет, то воспитывать. Причем любыми способами.

Сюлейман

Когда ветвь виноградная иссыхает, ее срубают, так и религия не приносящая плодов - мертва

Татьяна Коровкина

«Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации! ! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Богу не нужны презренные рабы, Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!! »

Татьяна Багира

так христианство не миролюбивая религия? экстремизм? разогнать всех и посадить.

Виталий Старостин

Да здравствует инквизиция! ! Признаем Пусси ведьмами и на костер их!

Сергей Бережной

сами себе, и друг друга, и весь живот наш Христу Богу предадим

поем мы на литургии, но ни как любыми способами.

Д&
Дарья &

Не мир, но меч - принес нам Иисус. Недаром ангелов называют небесным воинством.

Алексей Бухаркин

представил эту картину! как Спаситель бичует неугодных торговцев! вам бы сценарии голливудские писать! цены бы не было !!!

Антон Юмаев

с мирскими проблемами не разобравшись стремятся россияне вечность форматировать

Сергей Серов

Спрашиваете, откуда такое глупое заблуждение? ! Я Вам отвечу: непосредственно из Нагорной проповеди, помните такую, борцы за веру?
Цитирую: "Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут", "...не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую", "...любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас", "...если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших", "...Не судите, да не судимы будете", наконец, самое показательное - "Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего".
Тоже мне, православные. Не знаете собственной священной книги.