Анна Можаева

я могу быть беременной?

пила постинор, хотя секс был защищенным, через неделю пошли месячные, пришли они ровно за неделю до того как они должны были быть по циклу, или это кровотечение а не критические дни? и вообще могу ли я быть беременной?

Олеся Тимофеева

При постиноре месячные когда угодно могут прийти. Так что скорее всего не беременна.

Македонин Смб

Пипец.. . мы что над вами свечку держали?? ? Да сделайте вы тест в конце концов, и хорош засорять сайт глупыми вопросами

Де
Денис

У всех проблемы после постинора и все равно все его пьют, идиоты, ну что сказать!!!! 1

Анар Абдуллаев

Во дела! Кондом, а потом ещё и постинор! Барышня, вам здоровья не жаль, что вы глыкаете эту пакость? Не беременны вы. А если продолжите постинор хлестать, так никогда беременной стать не сможете.

Виктория

на данный момент вы не беременны.