Ел
Елена

Когда наступают месячные после прекращения принятия ОК???

Многие пишут, что на 3 день, после прекращения. Можно уточнить, на 3 день включая тот, в который перестали принимать или не включая его?

Аленочка Потапова

Пусть у тебя их вообще не будет за извращение над природой...

Ви
Виталий

Ответ не дам, но грудь у Вас Анастасия, превосходна)

Елена Золовкина

Может, вам еще по часам? У каждого индивидуально, у кого и на второй день могут пойти

Pr
Prombitservisnn

К доктору!

Ирина Серёжкина

Месячные должны прийти в период перерыва (обычно если в пачке 21 таблетка, то перерыв семидневный, но возможны варианты) . Не обязательно, что это будет на 3-й или 4-й день, все индивидуально.