Всеволод Васьков

Ходила на электрофорез

Болела рука, назначили электрофорез с новакаином, врач сказала-"если будет больно, скажи", пару раз было немножко больно, но я стерпела, теперь, отходив курс, чувствую, что то место какое-то шершавое и как-будто не такое чувствительное. Что это такое?

Александр Буст

Электрофорез - то с новокаином был. А когда - то новокаиновые блокады делали, чтобы зуб выдернуть. Чувствительность восстановится и ощущение шершавости пройдет!