Оксана Гадеева

составьте несколько шуточных вопросов используя слова пяточок, молния, кнопка, парк.

Татьяна Навицкиене

Что будет, если пяточок наступит на канцелярскую кнопку в парке, и его ударит молния?

Елена Малышева

сколько у тебя пяточков?
у тебя молния ломалась?
ты ставил училке кнопку?

Н-
Николай -Степанов

Почему всё время директор школы напоминает мне Пятачка?
Как тебе удаётся всегла быть на первом месте в школьной стенгазете "Молния"?
Интересно, что будет, если я нажму эту кнопку?
Как вы справляетесь с этим парком старых компьютеров?
Если я дам тебе пятачок, то ты можешь нажать на кнопку и включить генератор молнии в парке?