Виктор Землин

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке?

Можно же взять бесплатного попугая и он может быть нормальным... но с другой стороны.. . с болезнями может быть, орёт по утрам. . вот и сплавляют даром

Екатерина

бойся данайцев дары приносящих!!!

Ил
Илоночка

Все попугаю орут по утрам если не накрывать по утрам темной тканью.
вы и за деньги в зоомагазине можете приобрести больного попугая, а будут уверят что здоровый.

Ир
Ирина

нет, еще на презентациях сыра) а бесплатный попугай рассказывает мужу о любовниках)

На
Настя

За деньги тоже не всегда здоровые продаются

Ол
Оленька

Не факт, может быть вполне здоровый... А то что отдают так ряд причин может быть... дети малые, аллергия...

Айдай

По сути, нет... Бывают же и хорошие люди, которые не делают что либо ради своей выгоды... Есть такие люди, которые просто искренне хотят помочь... Но в наше время их мало... И по-большому счету к таким людям относятся, как к лохам (простите)...