Татьяна Зорина

можно ли принимая эналаприл, еще принимать панангин?

Анастасия Белоусова

можно. вопрос - с какой целью?
если, поддавшись телевизионной рекламе, устроить себе гиперкалиемию, то сердцу легче от этого не станет.

Екатерина Потапова

можно, если в организме не хватает магния и калия, и если вы принимаете диуретики выводящие калий.

Лаврентий Лубягин

панангин-препарат калия, эналаприл - повышает уровень калия в крови, поэтому данная комбинация нецелесообразна и может быть даже опасна, хотя теоретически возможна под постоянным контролем уровня калия крови