Рома Никитин

Как вы думаете Руни перейдет в Барсу

Абабакир Самадходжаев

смысл? он живет в своей стране и получает колоссальные деньги!! ! Нынешнее соглашение Руни с МЮ, по которому Уэйн получает 250 тыс. фунтов в неделю, контракт истечет в 2015 году.

Галина Спиридонова

Нет конечно. Он не игрок для Барсы.

Df
Dfbnmmmm

Руни явно не подходит Барсе по стилю.

Анастасия Гладкова

я смотрел интервью лео месси, он говорил что будет переходить в Анжи.
и в этом интервью говорили что рунни переходит тоже в анжи
даже роналдо говорил что может быть перейдет в анжи, но не в ближайщее время.
так-что Анжи скоро станит посильней чем Барса ))