Олег Писарев

какие есть программы для редактирования фоток, сложные, чтобы таких нельзя было скачать с инета

ахаха.. ну блин. такая история: моя подруга просит программу, через которую я редактирую свои фото, а я не хочу ей давать, ибо сама обработка будет у нас одинакова, а я так не хочу! я ей сказала, что есть такая программа. она попросила сказать че за прога. вот я и говорю, скажите сложную программу, чтобы нельзя было скачать с инета) )
:Dхелп. че делать я не знаю. это тупо да. но блин. надеюсь, меня поняли

Назира Дуйшенбиева

Самая лучгая прога - ФотоШоп. Она для этого и создавалась.
Можешь, конечно, поискать доморощенные и самодельные фиговины.. . для прикола.. . Но зачем изобретать велосипед?

Алексей Стыкин

ниче не понял.. мадам понимает толк в извращениях...))

@A
@ Angelochek @

С инета скачать можно ВСЕ!)

Дмитрий

Прога такая есть и она не лёгкая называется Adobe Photoshop подруге смело можно советовать прогу, себе также.
Вам с подругой эту прогу одну на двоих не осилить так научится обрабатывать фотки, можешь попробовать конечно повторить сама если не веришь, прикрепляю ниже видео по обработке фотки.
P.S. Как говорил известный художник "Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. " Сальвадор Дали

Вячеслав Жуков

купи карандаш, его не скачать с интернета

Виктория Окшина

Придумай сама (Супермастер Фото Бластер) желательно по английски ))

Виктор Акиньшин

Вы никогда не сможете повторить друг друга.
и вообще, кунфу (мастерство) не передается
мастерство = время + работа

для наивных: Фотошоп сложен. Считается что всех его возможностей не знают даже разработчики.

Ирина Грановская

Это не тупо - это подло! Даже в разных программах может получиться одинаковый результат, похожие фото - делают люди - а не программы!
Скачать можно всё!!!!:)))