Македонин Смб

помогите плисс я скачал world of tanks с оф. но при входе на сервер грузит бесконечно...

помогите плисс я скачал world of tanks с оф. но при входе на сервер грузит бесконечно... винда-7 64-битная у меня но грузит а у брата грузит, хотя системы одни и те же лишь у него не много послабее...

у меня 1 мб/сек 😑

а всё решил)) ) если он учтоновлена на D то сносите и ставьте на C не знаю как но мне помогло или простая переустоновка=)

Варвара Саляхова

таже шняга (

Евгений Терешонков

чтобы играть нужно хотябы 150кб/сек