Сергей Лепков

почему у меня пинг 180 в counter strike source no steam и как его зделать меньше ну хоть до 100

Ирина Чижова

потому что либо у тебя инет медленный, либо ты зашел на сервер находящийся слишком далеко.

Михаил

если у тебя интернет слабенький, то закрой все окна в браузере и да, не слушай музыку в вк во время игры-отвлекает и пинг повышается)