Оксана Гаврилюк

Нормально ли, если парень много играет в компьютерные игры в 26 лет?

Он очень любит компьютерные игры. Не раз видела, как он покупал игровые журналы. Дома все завалено дисками с играми, даже игровые фигурки покупает дорогие, по 20 тысяч с какими-то монстрами. Нормально ли это?
Но ему уже 26 лет. Скоро институт закончит..

Мой парень. Т. е. - девушка.

Ел
Елена

Девочки ищут своих мальчиков. Ждут
А мальчики с головой ушли в инет
Не дождётесь вы, девочки, своих мальчиков
Тем и плох мир, что всё забрал Интернет

Так и будут девочки мечтать о принцах,
А мальчики будут развлекаться в сетях, за играми

Иван Ярыгин

Ну, я знаком с мужиком которому 55 и он тоже много играет. Но у него все есть, квартира, хорошая работа, деньги, дети уже взрослые и самостоятельные.
Если у вашего парня нет стабильной работы и собственного приличного жилья, то держитесь от него подальше.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Не судите, да не судимы будете)
У меня друг тоже за компом сидел всё детство, а сейчас очень успешный программист

Виктория

Для него именно - нормально! Или Вы думаете, что ВСЕ в 26 лет, должны иметь какие то конкретные, одинаковые увлечения? Кто то фантики от жвачек до последнего дня собирает.. . и это нормально. Это может быть ненормально для Вас, по каким то только Вам известным причинам. А для него.. . нормально))).

Ольга Голицына

Я тоже люблю компьютерные игры, и у меня тоже завалено, но это мне не мешает жить, работать) Нормально. А если для тебя ненормально, то ищи себе того, кто любит то, что любишь ты.

Виталий Бондаренко

может и не закончит, про**ет всю жизнь за компом

Ол
Олег

вы ему кто?
понятно. если вы - его девушка, значит его увлечение никак не вредит ему быть существом социальным (иметь девушку)
посему: все хорошо

Айшат Хамдеева

Если он успешно совмещает увлечение с жизнью, то нормально. Что плохого? Компьютерные игры сейчас не на уровне "Косынки", в них действительно интересно играть. А вот если игра идет в ущерб учебе/работе, или все деньги уходят на игры - вот тут стоит беспокоиться.