Александра Пименова

какие игры пойдут для пентиум 3

Marie_O

Купи новый комп и играй

Ирек Сабитов

Бессмертные Герои 3, и (не на максимуме в полевых боях) Космические Рейнджеры 2.
Отличные игры.
Так же CS 1.6 and Tactical Ops.

Чиж К.

игра Мафия

Ната Графичева

"алиса в погоне за мечтой"

Серег@ Костоглодов

Пасьянс косынка :)))

Ru
Ruslan

эххх парень) , не знаю, откуда ты взял пентиум 3), но самые лучшие игры на него это казаки (там несколько серий) -довольно интересная стратегия, operation flashpoint холодная война, need for speed hot pursuit 2, counter strike 1.6, ну и все)