Митрофанова Анна

Подключение персонального компьютера к сети. Как?

В квартире стоит Ви-Фи рутер. К нему подключается основной кабель интернета. Есть второй рутер (второстепенный) , от которого подключается кабель в сетевую плату на персоналке.
АйПи по умолчанию выдается автоматом.
Проблема в том, что компьютер видит неопознанную сеть. Как подключить персональный комп к инету. (Схема: ПК ->(кабель) -> Рутер [второстепенный] -> Рутер [основной] -> Интернет)

проблема между рутерами. Если подключать кабель напрямую от основного рутера к ПК - инет есть. Провайдер грит АйПи на второстепенном надо изменить, но я не знаю как. Сеть запоролена, но куда вводить пароль пока не догоняю. Вин 7.

Ольга Баранова

По инструкции! ! У меня инструкция была и я действовал по ней...

Михаил Костин

Вилку в розетку и попер!

Надежда Ткачева

Оооооо.. . Необъятный вопрос.. . ))
Что за сеть? Используется ли домен? Есть ли права админа? И т. д. и т. п.

Евгений Шалов

Уберите из топологии второй роутер.