Александр Горский

Вопрос про вод 2007. Подскажите кто знает

Сделал большую таблицу с пронумерованными ячейками, (просто цифры внутри) в Exle и скопировал в ворд 2007, ячейки подвинул как надо
И вот нужно сделать чтобы цифры были маленькими, но место в ячейке осталось прилично.
в ворде 2007 выделил все, шрифт 19, как раз нужный размер, а цифры делаю по левому краю и 11 шрифтом и ячейка в строке уменьшая под размер цифр.
Подскажите как сделать, чтобы ячейка осталось большой, а цифры маленькими. Надеюсь понятно объяснил)

Алексей Бойко

Все может быть проще. Полностью отформатируйте таблицу так, как Вам надо именно в Экселе. И методом вставки загоняйте ее в Ворд. Все будет в лучшем виде. В Ворде с таблицами одни мучения.