Murderous

Как поставить дополнение Sims 3

Скачала чистую версию sims 3-установила, ничего не крякала (из папки crack диска.
Потом отдельно дополнение, скажем все возрасты. Установила, потом переместила в игру всё.И сменила ярлык и папки CRACK.
Не запускает-пишет ошибку как быть?
Скачать все сразу не получится-будет тормозить, хочу поставить все возрасты, путешествия. Ну и пока всё.
Потом очень жду времен года, вот тоже надо будет поставить.
Подскажите кто поопытнее пожалуйста))

Алексей Кононов

твоя ошибка как раз в том что ты не крякала орегинал. .
удали всё что установила, и установи по новой. .
крякни орегинал, потом устанавливай дополнение, и так же скопируй ярлык, но не в папку с дополнением, а в папку с орегиналом, и всё будит работать. .
так же при установке новых дополнений. копируй ярлык в папку с орегинальным симс. .
желаю удачи