Анна Матвеева

Подскажите, где можно купить франшизу Pull and Bear? То есть нужен сайт, где можно будет договорится о покупке франшизы

Олег Петров

Открываешь гугл, вбиваешь запрос "биржа франшиз" и выбираешь любой понравившийся сайт.
Но вообще подумать надо 10 раз прежде чем брать франшизу, подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ш.
Шеро .....

это тебе точно к официальному представителю.
На офиц. сайте наверняка найдешь.

Все что будет другое - врядли франшиза.