Алина Масликова

Ребят нужна вот такая помощь!

хочу идти на программиста потому что очень люблю работать с компьютером! Но по Англу и алгебре у меня 3! Но мне все говорят что бы всё равно шёл так вот скажите что лучше пока начать изучать что бы потом легче было! Ну какие языки программирования для начала надо начать изучать!

Любовь Красавцева

агась, уже помогаем

Михаил Мангибаев

Забей Программист - это призвание! Чтобы постичь тайны программирования ты всегда и во всём должен быть распиздяем и неудачником. Если ты задаёшься сложными вопросами и всё пытаешься продумать заранее - у тебя ничего не выйдет!